"Локомотив", уступая в счёте, смог обыграть "Крейсс" в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов

31.05.2018

Московский "Локомотив" в матче 1/8 финала Кубка европейских чемпионов сломил сопротивление латвийского "Крейсса" со счётом 5:1.

Прибалтийская команда здорово начала матч и открыла счёт, однако гол Нелито позволил "Локомотиву" отыграть ещё в первом периоде. После перерыва Борис Никоноров с пенальти вывел москвичей вперёд, а Лукао удвоил перевес своей команды. В заключительной трети Алексей Крутиков был точен с пенальти, а Никоноров выжал максимум из прессинга вратаря и установил окончательный счёт - 5:1.

За выход в полуфинал "Локомотив" поспорит либо с португальским "Спортингом", либо с болгарским "Спартаком".