Польская "Лодзь" оставила "Локомотив" без медалей Кубка европейских чемпионов-2018

03.06.2018

Московский "Локомотив" упустил возможность завоевать бронзовые медали Кубка европейских чемпионов-2018, проиграв в заключительном для себя матче турнира польской "Лодзи" со счётом 3:4. Отметим, что "железнодорожники" выигрывали бронзу в прошлом году.

Счёт был открыт уже на девятой секунде – Артур Поплавски точно реализовал штрафной удар. Ещё до первого перерыва Катарино счёт сравнял, однако Игорь Бриштель во втором периоде выдал уверенную игру, забив два гола, на что "Локомотив" ответил дублем Лукао, однако перед этим решающий аккорд игре нанёс Даниэль Кравчик.

Напомним, что в решающей игре турнира сойдутся "Брага" и питерский "Кристалл". Матч начнётся в 21:00 по мск.