Дубль Маурисиньо помог "Кристаллу" крупно обыграть "Сити" в матче чемпионата Санкт-Петербурга

21.06.2018
В четверг, 21 июня одним матчем продолжился первый тур чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу. "Кристалл" крупно обыграл "Сити" со счётом 6:1.

Фаворит открыл счёт на восьмой минуте матча - отличился Алексей Ильинский. А уже через две минуты Владислав Жариков удвоил разницу в счёте - 2:0. во втором периоде "Кристаллу" отличиться не удалось, зато забили "горожане" - мяч на свой счёт записал Алексей Белый. Впрочем, команда Елизарова не позволила подопечным Мендеша сохранять интригу долго: в начале третьего периода "Кристалл" забивал в среднем раз в две минуты, и Маурисиньо, Карташов и Романов своими ударами довели счёт до крупного - 6:1.