ЭЛМОНТ отстал от "Новатора" после второго тура чемпионата Московской области

23.06.2018
В Королёве завершился второй тур чемпионата Московской области по пляжному футболу. "Интер" не явился на матч с "Новатором" и получил техническое поражение, а ЭЛМОНТ лишь в серии пенальти сломил сопротивление "Люкса".

На пятой минуте встречи Алексей Квашнин вывел "Люкс" вперёд, а после продолжительного перерыва - на 26-й минуте сделал дубль - 2:0. Рябко, Московцев и Венгер в течение следующих пяти минут не только сравняли счёт, но и вывели ЭЛМОНТ вперёд, однако гол Николая Паршина перевёл игру в дополнительное время и серию пенальти, в которой точнее оказались футболисты из Королёва - 4:3.

Таким образом, "Новатор" с шестью очками стал единоличным лидером турнира, а ЭЛМОНТ с четырьмя баллами занимает второе место.

В воскресенье, 24 июня, "Индастриалс" встретится с "Интером", а ЭЛМОНТ сыграет с "Новатором".