Португальцы всухую разгромили сборную Азербайджана на этапе Евролиги в Баку

24.06.2018
В Баку завершился третий игровой день первого этапа Евролиги-2018. В заключительном матче дня сборная Португалии уверенно переиграла азербайджанцев со счётом 6:0.

В начале матча хозяева оказывали звёздным соперникам достойное сопротивление, однако сохранить ворота в неприкосновенности до первого перерыва им не удалось. Джордан Сантос с передачи Леонардо Мартинса открыл счёт. Во втором периоде преимущество португальцев стало более явным, что привело к увеличению перевеса в счёте - отличились Руи Коимбра и Лео Мартинс с пенальти. В заключительной части матча подопечные Марио Нарсизо забили ещё трижды.

Сборная Португалии выиграла все три матча, набрав максимум баллов, и одержала победу на этапе в Баку. Сборная Украины в группе 2 также обошлась без поражений, но уступила португальцам по количеству очков.