ЭЛМОНТ в серии пенальти одолел "Новатор" в центральном матче чемпионата Московской области

24.06.2018
В Королёве завершился третий тур чемпионата Московской области по пляжному футболу. "Интер" не явился на матч с "Индастриалс" и получил техническое поражение, а ЭЛМОНТ в серии пенальти взял верх над "Новатором".

В первом периоде ЭЛМОНТ на гол Фелипе ответил попаданием Антона Калошина, а под занавес стартового периода Лукас вновь вывел "Новатор" вперёд. Во второй 12-минутке королёвцы восстановили равновесие после гола Павла Московцева, затем команда Джабарова отличилась дважды, а под занавес периода точные удара Калошина и Рябко помогли ЭЛМОНТу уйти на второй перерыв при равном счёте. В заключительном игровом отрезке команды обменялись голами, а за четыре секунды до конца основного времени Андрей Борисов не реализовал пенальти. Овертайм получился безголевым, а в серии послематчевых девятиметровых ЭЛМОНТ оказался точнее - 3:1.

"Новатор" с шестью очками остался единоличным лидером турнира, а ЭЛМОНТ набрал пять баллов и занимает второе место.