Испания всухую обыграла Турцию на втором этапе Евролиги-2018

07.07.2018
В португальском Назаре начался второй игровой день второго этапа Евролиги-2018 среди команд Дивизиона А. В первом матче игрового дня Испания всухую обыграла Турцию - 4:0.

Испанцы усилиями Антонио Майора открыли счёт уже на четвёртой минуте встречи, но этот гол оказался единственным до перерыва. Во втором Испании удалось довести своё преимущество до трёх мячей: Торрес сначала забил с передачи вернувшегося после дисквалификации Доны, а затем успел на добивание после штрафного в исполнении Льоренца Гомеса. А установил окончательный счёт в третьем периоде сам Льоренц, отправивший мяч в сетку после передачи Майора.

Сборная Испании одержала вторую победу и с четырьмя очками возглавила таблицу квартета как минимум до завершения матча Украина - Португалия.