"Новатор" забил 13 голов в матче чемпионата Московской области, но остался на втором месте

15.07.2018
В воскресенье, 15 июля в Королёве были сыграны два матча чемпионата Московской области по пляжному футболу. Лидеры одержали синхронные победы и сохранили свои позиции в турнирной таблице.

ЭЛМОНТ без видимого труда обыграл "Люкс". К первому перерыву команда из Королёва вела со счётом 3:0, а дружина из Жуковского усилиями Квашнина отличилась лишь на 20-й минуте при счёте 0:5. ЭЛМОНТ ввыиграл со счётом 7:2. Хет-триком в составе победителей отметился Иван Востриков.

"Новатор" испытал ещё меньше трудностей в матче с "Интером". Чёрно-синие отметились двумя забитыми мячами во втором периоде, но пропустили в общей сложности 13 мячей: Амадиус Виноградов отметился пента-триком - 13:2. "Новатор" остался на втором месте, уступая ЭЛМОНТу два очка, но у команды Джабарова есть матч в запасе.