"Джокер" уверенно победил "Арман" в финале Евразийской лиги

12.08.2018
В Новосибирске завершился Суперфинал Евразийской лиги по пляжному футболу

В матче за третье место томский ФК ТГК одержал волевую победу над курганскими "Звёздами Динамо". Курганские "пляжники" выиграли первый период 2:0, а к середине встречи вели 4:1, но подопечные Станислава Кузнецова уже на второй перерыв ушли с минимальным отставанием - 4:5, а благодаря мощно проведённому третьему периоду завоевали место на пьедестале. Хет-трик в активе Кузнецова.

В финале новосибирский "Джокер" уверенно победил казахстанский "Арман" со счётом 5:1. Голы Юрия Таргони и Андрея Шрейнера в первом периоде позволили сибирякам создать задел. В начале второго периода Виталий Тюльпа один мяч отыграл, но "камбэку" команды из Павлодара случиться было не суждено. До конца матча дважды отличился Кирилл Чуриков, а один раз точен был Алексей Коротин - 5:1.