"Звезда" забила 11 безответных голов "Альфе-09" в полуфинале женского чемпионата России

18.08.2018
В субботу, 18 августа, на стадионе "Янтарь" в Москве стартовал плей-офф чемпионата России по пляжному футболу среди женских команд. В первом полуфинале "Звезда" из Санкт-Петербурга разгромила калининградскую "Альфe-09" со счётом 11:0.

Счёт был открыт только во втором периоде. Начало разгрому положила Анна Чернякова, замкнувшая передачу Анны Акылбаевой. Ещё до второго перерыва ворота балтийских "пляжниц" поразили Глафира Бажанова, Юлия Сержантова, Анастасия Горшкова и Наталья Зайцева. В третьем периоде подопечные Ивана Канаева продолжили наращивать преимущество, которое в итоге достигло 11 голов. В составе победительниц голами отметились все полевые игроки, кроме Антонины Гречихиной.

В финале "Звезда" сыграет с победительницами встречи "Нева" - "Драйв-32". "Альфе-09" предстоит матч за бронзу.