Сборная России уверенно победила Францию на этапе Евролиги в Варнемюнде

25.08.2018
Сборная России во втором туре пятого этапа Евролиги-2018 среди команд Дивизиона А разгромила команду Франции со счётом 6:1.

Во второй половине первого периода Юрий Крашенинников обманул вратаря французов, показав, что будет делать пас, а сам точно пробил в цель - 1:0. В начале второй 12-минутки Виктор Ангелетти добил мяч в пустые ворота после сейва Ивана Островского и восстановил равновесие. Фёдор Земсков подставил голову под удар Артура Папоротного и забил первый гол в составе сборной России, а до второго перерыва Краш после блестящего паса Дмитрия Шишина вогнал снаряд в пустые ворота. В заключительном игровом отрезке подопечные Михаила Лихачёва смогли довести дело до разгрома. Земсков исполнил фирменную бисиклету, Краш обокрал оппонента и здорово пробил верхом, а затем всё тот же Земсков сделал голевым пас Антона Шкарина

В воскресенье, 26 августа Россия сыграет с командой Германии, а Франция - с Испанией.