Хет-трик Земскова помог России разгромить Украину в первом матче Суперфинала Евролиги

06.09.2018

В Альгеро продолжается первый день Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу. В первом матче группы 2 сборная России всухую обыграла команду Украины - 6:0.

Сборная России результативно начала матч: на четвёртой минуте было забито сразу два гола: Алексей Макаров пробил с острого угла под вратарём, а Фёдор Земсков - в "девятку". Сам Фёдор ещё до перерыва укрепил преимущество ударом головой после вброса Новикова из-за боковой.

Второй период получился безголевым, а в третьем сборная России довела дело до разгрома, так и не позволив сопернику отличиться. Четвёртый мяч забил Юрий Крашенинников, пятый - Фёдор Земсков, а шестой - Артур Папоротный, проводящий свой 100-й матч за сборную России.

В пятницу, 7 сентября, сборная России сыграет с Италией, а Украина - с Беларусью.