"Альянс" победил "Техномаркет" и пробился в основную стадию Кубка России

В Сочи завершилась квалификация Кубка России-2019 по пляжному футболу. В заключительном туре "Альянс" из Санкт-Петербурга переиграл саратовский "Техномаркет" со счётом 7:4.

На старте первого периода Эду Суарес открыл счёт, а вскоре Эммануэле Зурло со штрафного удвоил преимущество своей команды. В середине первого периода Антон Вишняков один мяч отыграл, но Суарес быстро восстановил разницу в два мяча, воспользовавшись ошибкой Руслана Пелецкого.

Во втором периоде Вишняков оформил дубль. В концовке второй 12-минутки на площадке стало жарко. Никита Ермаков сравнял счёт. Суарес вернул лидерство "Альянсу", забив со штрафного. Саратовцы ответили голом Пелецкого со стандарта от своих ворот - 4:4. На последней минуте периода Сукрутин и Масленников получили красные карточки.

В заключительной трети Зурло и Суарес принесли "Альянсу" преимущество, а Суарес ещё и не реализовал пенальти после удаления Латыпова. Окончательный счёт на последней минуте установил Зурло - 7:4.

Таким образом, "Альянс" выиграл оба матча и завоевал путёвку в основную стадию Кубка России.