«Центральный Парк» отыгрался с 3:6 и выиграл в серии пенальти

«Центральный Парк» одержал волевую победу в четвертьфинальном матче OLIMPBET Первого дивизиона 2023. В матче против сборной Краснодарского края ростовчане уступали в третьем периоде 3:6, но смогли перевести матч в серию пенальти, где были сильнее со счётом 4:2.

Голами в основное время у победителей отметились: Роман Туханцев (дважды), Владислав Кононенко, Иван Константинов, Роман Аверин и Максим Роговский.

У представителей Краснодара хет-трик на счету Павла Московцева. Также отличились Сергей Бодров, Сергей Халява и Кирилл Христюк.

Турнир Первого дивизиона стартовал в Москве 20 июня на территории Центра пляжных видов спорта «Динамо». Участие в нём принимают 14 команд. В финале 2022 года ростовская «Ника» со счётом 3:1 обыграла «Росич». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.