"Дельта" пропустила три гола за 3 минуты от клуба из Эстонии, но победила

В Назаре проходит второй тур группового этапа Кубка европейских чемпионов. Саратовская "Дельта" одержала вторую победу кряду, переиграв эстонский "Аугур Энемат" со счётом 7:4.

В дебюте встречи Тангер не реализовал пенальти. Открыть счёт саратовцам удалось только в начале второго периода, но эстонцы тут же отыгрались. В середине встречи Игор оформил дубль и вернул "Дельте" преимущество. В третьем периоде подопечные Михаила Курицина забили пять мячей кряду. В концовке "Аугур Энемат" трижды поразил ворота россиян и ушёл от разгрома, однако на исход встречи это уже не повлияло.

Ранее в этой же группе португальский "Спортинг" не оставил ни шанса болгарскому "Спартаку-Варна". Во вторник, 4 июня, "Спортинг" поспорит за первое место в группе с "Дельтой". Обе команды обеспечили себе участие в 1/16 финала турнира.