"Драйв 32" одержал первую победу, "Звезда" идёт без потерь в женском чемпионате России

На стадионе пляжных видов спорта "Динамо" в Москве стартовал третий игровой день чемпионата России по пляжному футболу среди женских команд.

В первом матче "Драйв 32" сломил сопротивление "Шедоус" со счётом 4:3. Девушки из Санкт-Петербурга до второго перерыва дважды выходили вперёд, однако в заключительном периоде их соперницы из Брянска забили трижды подряд и обеспечили себе первую победу в чемпионате России - 2019.

"Звезда" из Санкт-Петербурга продолжает свой турнирный путь на чемпионате страны без очковых потерь. В матче третьего тура действующие чемпионки крупно победили столичное "Строгино". Москвички усилиями Любови Комаровой на четвёртой минуте открыли счёт, но петербурженки ответили семью забитыми мячами подряд. Дублями в составе победительниц отметились Наталия Канаева, Анна Петрова и Барбара Колодетти.