Дубль Туханцева помог «Пляжу» обыграть «Кристалл-М» в чемпионате Санкт-Петербурга

Во вторник, 18 июня, в Санкт-Петербурге состоялся матч Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу среди мужских команд.

«Пляж» переиграл «Кристалл-М» cо счётом 5:3. Дублем у победителей отметился Роман Туханцев. По разу забили: Ярослав Горчагов, Артём Волков и Искандер Мамашев.

За оранжевых отличились: Роман Гурджиян, Александр Иштимиров и Алексей Проценко.

Также в игре случились три удаления. На 20-й минуте в составе «Кристалла-М» красные карточки получили Илья Беляев и Сергей Иголкин. У «Пляжа» на 36-й минуте встречи был удалён Роман Туханцев.

На первом месте в турнирной таблице после шести  матчей с тринадцатью очками идёт «Кристалл-М». Второе место занимает «Пляж» с шестью очками после трёх игр. «Фарм Ганнерс», сыгравший две встречи, с пятью очками — третий.

Высшая лига чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу стартовала 28 мая. В ней принимают участие 8 команд. Соревнования проходят на «Nova Arene».