"Кронштадт-Променад" обыграл "Строгино" и вышел в полуфинал первенства России

В Москве продолжается заключительный день группового этапа второго розыгрыша первенства России по пляжному футболу. В решающем матче группы В "Кронштадт-Променад" победил "Строгино" со счётом 6:3.

"Строгино" открыло счёт уже на второй минуте матча: голом отметился Иван Авдеев. Однако "Кронштадт" до перерыва усилиями Михаила Грибанова счёт сравнял. На старте второго периода команды вновь обменялись забитыми мячами, но дальше команда из Балтийска ушла в отрыв: 4:2 ко второму перерыву. Выиграли подопечные Александра Ткачука и заключительную треть матча. Грибанов в составе победителей отметился дублем.

Таким образом, "Кронштадт-Променад" набрал шесть очков и вышел в полуфинал первенства России с первого места в группе. "Строгино" прошло в следующий раунд со второй позиции.