"Кронштадт-Променад" забил 15 голов "Неве" на первенстве России

В Москве стартовал второй день второго розыгрыша первенства России по пляжному футболу. В группе В "Кронштадт-Променад" из Балтийска разгромил "Неву" из Санкт-Петербурга со счётом 15:0.

Уже на третьей минуте белорусский футболист "Кронштадта-Променад" Олег Слаутин открыл счёт, после чего балтийцы с завидной регулярностью стали поражать ворот "Невы". Любопытно, что команде из Санкт-Петербурга удавалось сохранять ворота в неприкосновенности не дольше шести минут. Шесть голов забил Слаутин, по три раза отличились Павел Макаренко и Антон Данилкин.

Таким образом, "Кронштадт-Променад" по итогам двух туров набрал 3 очка, а "Нева" потерпела два поражения с общим счётом 0:21.В третьем туре "Кронштадт-Променад" сыграет со "Строгино", а "Нева" встретится с "Альянсом".