"Локомотив" выиграл Кубок вызова и сыграет в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов

В четверг, 6 июня в Назаре состоялся финальный матч Кубка вызова по пляжному футболу, также являющийся матчем 1/8 финала Кубка европейских чемпионов. В борьбе за трофей "Локомотив" победил ЦСКА со счётом 6:1.

В первом периоде командам отличиться не удалось, но сразу после возобновления игры Виктор Крышанов открыл счёт. Вскоре отличился Михаил Августов, Виктор Крышанов оформил дубль, а Озу Морейра реализовал штрафной. "Армейцы" один мяч отыграли, но ещё до второго перерыва Борис Никоноров вернул перевес "Локо" на отметку "плюс 4", а в третьем периоде Августов сделал счёт разгромным.

В четвертьфинальном матче "Локомотив" сыграет с испанским "Леванте". Борьбу за главный клубный трофей Европы также продолжают "Спартак" и "Дельта".