"Спартак" разгромил команду Егора Шайкова на Кубке европейских чемпионов

В Назаре проходит второй тур группового этапа Кубка европейских чемпионов. Московский "Спартак" уверенно победил латвийский "Линден Сити" и гарантировал себе участие в плей-офф турнира.

Уже на второй минуте Сергей Степлиани вывел "Спартак" вперёд, а ближе к перерыву Фёдор Земсков удвоил перевес своей команды. Во втором периоде Юрий Котов сначала реализовал пенальти, а затем отдал голевую передачу Владимиру Раскину. В третьем периоде свой первый мяч за красно-белых забил Джозеп Джуниор Джентилин, а также забили Пархоменко, Котов и Степлиани. Латвийцы ответили двумя точными ударами Вадимса Бризанса.

В заключительном туре группового этапа красно-белые сыграет с португальской "Брагой". Действующий чемпион соревнований переиграл "Шаржер Базеланд" со счётом 4:1.