"Спартак" уступил "Браге" на групповом этапе Кубка европейских чемпионов

В Назаре проходит третий тур группового этапа Кубка европейских чемпионов. По его итогам определятся все 28 участников первого раунда плей-офф соревнований. Напомним, что борьбу за трофей продолжат по три лучшие команды в каждой группе, а также лучшая среди четвёртых команд.

Московский "Спартак" в третьем туре уступил португальской "Браге" со счётом 0:2. В начале второго периода Бруно Шавьер реализовал штрафной, а под занавес второй 12-минутки отличился Бернардо Мартинс. Больше до финального свистка счёт не изменился.

Таким образом, "Спартак" набрал шесть очков и занял второе место в группе В. "Брага" окажется в первой корзине при жеребьёвке пар 1/16 финала, а "Спартак", вероятно, во второй. Жеребьёвка состоится вечером во вторник, 4 июня.