А. Панкратов — о победном голе Фелипиньо: «Фел у нас немного крэйзи, но он большой молодец»

30 августа, 18:40

Капитан «Саратова» Андрей Панкратов поделился эмоциями после победного матча над «Лексом» в четвертьфинале OLIMPBET Чемпионата России 2024

«Эмоции просто запредельные. Даже не описать словами. Когда забили третий мяч и сравняли, то появились силы. Потом забили со штрафного и победили. В концовке спасибо нашим вратарям, которые выручили. Фел, конечно, у нас немножко крэйзи (смеётся). Но на данный момент он большой молодец и красавчик (гол парашютиком от Фелипиньо со штрафного в концовке игры вывел саратовцев в полуфинал — прим. ред.)

Завтра на игру с «Кристаллом» мы будем биться и отдавать все силы и всё, что только возможно. Мы должны выиграть», — сказал Панкратов.

«Саратов» обыграл «Лекс» в четвертьфинале OLIMPBET Чемпионата России-2024 со счётом 4:3. 31 августа волжане поборются за выход в финал с «Кристаллом». Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Суперфинал OLIMPBET Чемпионата России 2024 стартовал 30 августа в Саратове. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.