Айрапетян: "Во втором периоде мы немного потеряли концентрацию"

Игрок команды "Ника" Артур Айрапетян в послематчевом комментарии для BSRussia рассказал об итогах встречи, игре Элиотта Монода и отсутствии трёх игроков в составе ростовской команды.

"Во втором периоде мы немного потеряли концентрацию, потому что пропустили ненужные мячи. Первый игровой отрезок провели здорово, навязали борьбу, в третьем спохватились, но уже было поздно. Игра была очень близкая, могли перевести её в овертайм".

Также Артур рассказал о выступлении Элиотта Монода в этой встрече и отсутствии трёх игроков в составе ростовской команды.

"Он очень здорово контролирует мяч. Было тяжело, Элиотт хорошо отдавал по краям, нам приходилось много передвигаться и тратить сил. Поэтому где-то нам, может, и не хватило в конце сил, чтобы перевести в дополнительное время.

Нас сегодня было не так уж и много, даже наш президент провёл много времени на песке. Не хватило ребят, но что смогли, то сделали", — резюмировал Айрапетян.

"Ника" проиграла ЦСКА в четвертьфинале Кубка России 2021. Встреча закончилась со счётом 4:3 в пользу армейцев.

Плей-офф Кубка России стартовал 24 сентября в Анапе. По итогам четвертьфинального матча ЦСКА вышел в следующую стадию.