Андреев: «Проиграли всю борьбу, от этого и такой результат»

Футболист ПФК «Пляж» Андрей Андреев после поражения от ПФК «Кристалл-2» в матче третьего тура Высшей лиги Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях 2022 подвёл итоги встречи, а также объяснил причины шести пропущенным мячам в первом периоде.

«Начали ужасно, вообще не вошли в игру. У нас молодёжь в команде вроде бы одного возраста с футболистами «Кристалла», но проиграли всю борьбу. Ребята вышли с желанием, забили. У нас тоже было несколько моментов, просто надо было их реализовать. Может, счёт тогда был бы не 1:6, а 3:6. А так — проиграли всю борьбу, от этого и такой результат», — сказал футболист.

Также Андреев выразил недовольство судейскими решениям в матче.

«Есть вопросы к судейству. Если вы судите жёстко — судите всех одинаково или тогда давайте играть. В первом периоде два одинаковых фола они не свистят, а в третьем такое же нарушение фиксируют. Двойные стандарты. Такого не должно быть», — подытожил футболист.

«Пляж» уступил «Кристаллу-2» со счётом 2:13.

Высшая лига чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2022 стартовала 14-го февраля на стадионе «Динамит». В турнире принимают участие восемь команд.

Источник: beachsoccer.ru.