Белунина: «Сами проиграли первые минуты»

Провальный стартовый отрезок матча стал ключевым в поражении «Локомотива» от «Звезды». Таким мнением в послематчевом комментарии поделилась футболистка железнодорожниц Дарья Белунина.

«Не могу сказать, что соперник был обновленным. Так или иначе, со «Звездой» мы играем каждый турнир в Санкт-Петербурге, будь это их основа или дубль. Каждый игрок нам знаком. Знали, что будет борьба. Сами проиграли первые минуты, посыпались. Потом собрались, но уже догнать не получилось. Первые минуты стали ключевыми для исхода поединка.

Наверное, перегорели, перенервничали. Был какой-то мандраж, потому что мы ставили перед собой в этом турнире конкретные цели и задачи, у нас появился спонсор. Нацеливаемся на медали. Как готовы физически к двум матчам за день? Завтра увидим», — рассказала Дарья.

«Локомотив» уступил «Звезде» в матче первого тура Всероссийских соревнований 2022 года со счётом 2:5