Боброва: «Первые минуты в матче с «Адреналином» были волнительными»

Первые минуты в матче с «Адреналином» были волнительными для команды «Звезда». Об этом рассказала футболистка петербургского коллектива Оксана Боброва

«Первые минуты были волнительными, но после того, как забили, стали более уверенными и потом уже наслаждались игрой. Сегодняшняя разгромная победа для девчонок важна, чтобы некоторые из них почувствовали себя более комфортно и поняли свою важность для команды.

По началу матча было тяжеловато и непривычно. Песок отличается от того, на котором мы тренируемся. Он очень зыбучий. В матче было много борьбы, и «наелись» мы с соперником прилично. Во втором периоде сказалась усталость, но в третьем вновь "поймали свою волну"», — сказала футболистка.

Также Боброва отметила мотивацию футболисток своей команды и наставления главного тренера.

«Даже при большом счёте в матче все девчонки были заведены и хотели забить ещё. Всем хотелось больше раскрываться и показывать себя. В паузе Иван Канаев просил нас поувереннее действовать на угловых и отдавать точнее передачи», — подытожила Боброва.

ЖФК «Звезда» обыграл ЖФК «Адреналин» в матче первого тура Кубка России 2024. Встреча завершилась со счётом 9:1. Оксана Боброва оформила дубль.

Кубок России среди женских команд стартовал 6 марта в центре пляжных видов спорта «Королёвский песок». Действующим обладателем трофея является «Кристалл», который в 2023 году в финале обыграл «Звезду» со счётом 6:2.

Подробную информацию о турнире можно посмотреть в специальном разделе на BSRussia.