Бокач: «Полностью провалили первый период»

Белорусский клуб «ЦОР-Masita» полностью провалил первый период в матче второго тура Московского Международного Кубка против «Локомотива». Таким мнением с корреспондентом BSRussia поделился главный тренер команды из Кировска Вадим Бокач.

«Насчёт матча с московским «Локомотивом» скажу так: мы встретились с хорошим соперником, у которого есть возможность тренироваться вместе и сыгранно выглядеть в матчах. Учитывая, что наш клуб «ЦОР-Masita» собрался за день до турнира, то считаю, что в целом мы провели хороший матч. Не хватило сыгранности и хладнокровия в концовке поединка. Полностью провалили первый период. Тяжело входить в матч, когда счёт уже 3:0. Хорошую встречу сегодня выдал наш вратарь Константин Магалецкий, он уверенно действовал на выходах», — сказал Вадим Бокач.

Полное интервью с главным тренером белорусской команды «ЦОР-Masita» Вадимом Бокачемчитайте на нашем сайте.