Чемпионат мира 2019 по пляжному футболу, Бразилия - Россия: все голы и лучшие моменты

В четверг, 28 ноября сборная России в четвертьфинале чемпионата мира - 2019 по пляжному футболу в фантастическом матче переиграла команду Бразилии со счётом 4:3. Россияне уступали 1:3, но смогли отыграться, а в заключительном периоде победу подопечным Михаила Лихачёва принёс гол Кирилла Романова. Нападающий оформил дубль, также по разу отличились Фёдор Земсков и Дмитрий Шишин. У бразильцев дважды забил Родриго, а ещё один точный удар нанёс Мао.

Все голы матча Бразилия - Россия вы можете посмотреть на официальном канале FIFATV на Youtube по ссылке.

Сборная России в полуфинале сыграет с победителем встречи Италия - Швейцария. В другом полуфинале встретятся португальцы и лучшая команда в паре Япония - Уругвай.