Чемпионат мира 2019 по пляжному футболу: лучшие фотографии 25 ноября

В Парагвае состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата мира - 2019 по пляжному футболу в квартетах А и В.

Сборная Италии уверенно переиграла команду Мексики. Пять из шести мячей своей команды забил Габриэле Гори, в активе которого уже 13 голов в трёх матчах. Итальянцы вышли в четвертьфинал турнира с первого места в группе.

+12

Во втором матче дня японцы переиграли команду Швейцарии в борьбе за первое место в группе - 5:3.

+15

В центральной встрече игрового дня определялся ещё один участник плей-офф от группы В. Таитяне победили Уругвай со счётом 6:4, но этого оказалось недостаточно для выхода в четвертьфинал. "Тики-тоа" из-за худшей разницы забитых и пропущенных стали третьими и завершили борьбу за награды.

+11

Заключительный поединок, несмотря на отсутствие турнирного значения, собрал на трибунах стадиона "Лос-Пинанди" почти 3 тысячи зрителей. Парагвайцы отплатили болельщикам красивой игрой и яркой победой над США - 5:1.