Чупов: «В матче с ЮМР у нас был запас прочности»

В третьем периоде эксперименты с составом у «Пантер» позволили сопернику из клуба ЮМР забить два мяча в ворота команды из Лобни. Такое мнение высказал капитан команды «Пантеры» Максим Чупов.

«Первые два периода мы играли своими четвёрками, которые сформировались у нас на предыдущих турнирах. В третьем начали экспериментировать, пробовать новые сочетания, где-то что-то не получилось. Это футбол, такое бывает. Ребята из ЮМР — молодцы, бились до конца. Футбольный бог наградил их двумя забитыми мячами. Сегодня наши бразильские легионеры провели первый официальный матч за «Пантер». До этого они были у нас в заявке в первенстве Московской области, но не играли», — сказал футболист.

Также капитан «Пантер» оценил дебют команды на PARI Кубке России 2022 как удачный.

«Выиграли, значит, дебютировали удачно! Есть позитивные моменты, видно, что парни сыгрываются. Дальше — больше, взаимопонимание между игроками станет лучше, результат придёт. В сегодняшней встрече у нас был запас прочности, если нужно было бы прибавить по ходу матча, то мы бы это сделали» — подытожил Чупов.

«Пантеры» обыграли ЮМР в матче первого тура PARI Кубка России 2022. Встреча завершилась со счётом 4:2.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Иван Востриков, Артемий Дрозд, Иван Константинов и До Насименто Алвес. У ЮМР отличились Александр Тарабрин и Геннадий Зимин.

Также на 33-й минуте встречи красную карточку получил футболист южан Владислав Соколов.

Первый этап PARI Кубка России 2022 стартовал 15 сентября в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Всю информацию о грядущем турнире можно найти в специальном разделе, закрепленном в шапке нашего сайта.