Чупов: «Мы должны выигрывать этот турнир»

Матч между «Кронштадт-Променадом» и «Пантерами» был достоит финала турнира, а то, что лобненцы выстояли в меньшинстве в концовке третьего периода стало ключевым моментом игры. Об этом после победы в четвертьфинале BSRussia рассказал футболист подмосковного клуба Максим Чупов.

«Я считаю, что не мы упустили преимущество, а соперник хорош. Действительно, команда достойна была финала. Когда смотрели расклады по сетке, все шло к тому, чтобы мы встретились в финале, но таков футбол. Ребята вчера проиграли спартаковцам, вышли на нас. но настрой у нас был такой, что ты побеждаешь во всех играх и становишься чемпионом. Поэтому без разницы на каком этапе с кем встречаться. Мы вышли биться. У нас каждый матч как последний, завтра — ростовчане.

В таймауте, сказали, что если выстоим в меньшинстве, то победим. Так и получилось. Ну и Дима Яснов проводит очень сильный турнир. Дай бог, что продолжит на том-же уровне. Готов хорошо, желание есть у всех. Это наш турнир, мы должны его выигрывать», — заявил игрок лобненцев.

«Пантеры» обыграли «Кронштадт-Променад» в четвертьфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первый дивизион 2022 года. Основное время завершилось со счётом 4:4, дополнительное — 5:5. В серии пенальти сильней оказались хищники — 3:2.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.