Долгополов: «В финале в 3 периоде мы выдали фантастический отрезок»

Переломным моментом в финале Московского международного кубка 2023 года стал третий период, когда «Локомотив» «завёлся» по игре. Об этом рассказал голкипер железнодорожников Максим Долгополов.

«Пляжный футбол — очень непредсказуем, особенно когда играют друг против друга сильные коллективы. Переломным моментов финала стал эпизод в начале третьего периода, когда наша команда «завелась» и воспряла. Мы выдали отрезок в три-четыре минуты просто на фантастическом уровне. Я был в восторге. Все летели, все горели, и у всех всё получалось. Также мы смогли реализовать все нестандартные решения, которые потом преобразовались в голы. Если бы такой настрой был с первых до последних минут, то нам бы хватило основного времени матча, чтобы победить, но получилось так, как получилось», — сказал голкипер.

«Локомотив»
 обыграл ЦСКА в финальном матче Московского международного Кубка 2023. Основное время завершилось со счётом 2:2. В серии пенальти сильнее оказались железнодорожники — 5:3.

Полное интервью футболиста — читайте скоро на BSRussia.