Два коллектива «Коломяг» прошли в 1/2 финала Первенства СПб среди команд 2013 года рождения

«Коломяги» обыграли «Инсайд» в четвертьфинальном матче Первенства Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2013 года рождения. Встреча завершилась со счётом 15:0. По хет-трику себе в актив записали Кирилл Русаков, Михаил Елисеев и Кирилл Глушков.

Во втором четвертьфинале между собой встретились «Коломяги-2» и «Автово-2». По истечению 36-и минут победу одержали подопечные Максима Мастицкого11:3. Хет-триками в составе победителей отметились Роман Бабайцев и Артём Малышев.

В оставшихся четвертьфинальных парах встретятся СШОР «Лидер» против «Динамо Центр» (18 декабря в 16:45 по мск.) и «Ижорец» с «Автово» (дата не определена)

Первенства Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2013 года рождения стартовало 29 октября.

Источник: beachsoccer.ru.