Автор автогола принёс Египту волевую победу над Мексикой на Межконтинентальном кубке - 2019

В четверг, 7 ноября в Дубае проходят матчи заключительного тура группового этапа Межконтинентального кубка - 2019 по пляжному футболу. В матче квартета В египтяне добыли первые очки на турнире, одержав волевую победу над мексиканцами.

Счёт был открыт на первых секундах второго периода: египтянин Мохаммед Хассан неудачно сбросил мяч в собственные ворота. Любопытно, что за 36 минут матча никто из мексиканцев так и не смог забить. А вот команда Египта не просто отыгралась, но и одержала уверенную победу, забив четырежды подряд - 4:1. Интересно, что победный, второй гол на свой счёт записал как раз Хассан.

Таким образом, сборная Египта заняла третье место в таблице группы В, а Мексика - четвёртое. Обе команды сыграют в утешительном плей-офф за пятое место.