ЭЛМОНТ удержал победу в матче с "Лукойлом" на Кубке России-2019 в Сочи

В Сочи на стадионе на Имеретинском пляже продолжается второй игровой день Кубка России-2019 по пляжному футболу. В группе В королёвский ЭЛМОНТ победил калининградский "Лукойл" со счётом 3:2.

В первом периоде Юрий Петровский быстро открыл счёт, а на исходе первой 12-минутки оформил дубль. Во втором игровом отрезке Никита Чайковский довёл преимущество ЭЛМОНТа до трёх мячей. В заключительной трети "Лукойл" свёл отставание к минимуму, но отыграться не сумел.

Отметим, что ЭЛМОНТ ещё не гарантировал себе участие в четвертьфинале турнира. При этом "космонавтов" устроит даже поражение от "Индастралс" в три мяча. "Лукойл" сохраняет шансы на выход из группы, для этого калининградцам необходимо обыгрывать "Мехту" с разницей в два и больше голов, а также надеяться на победу ЭЛМОНТа над "Индастриалс".