Епурь: «Нас сломало то, что мы пропустили на первых минутах»

Футболист «Строгино» Егор Епурь отметил, что причиной поражения москвичей в матче предварительного этапа чемпионата России против сборной Санкт-Петербурга стал пропущенный мяч на первых минутах.

«Вроде сегодня всё было нормально. Нас сломало то, что мы пропустили на первых минутах. Первые три минуты нужно просто перетерпеть и не пропустить. К сожалению, в матче со сборной Санкт-Петербурга не получилось этого сделать. Мы старались, создавали хорошие моменты. Наш вратарь Герман Черевань много бил, но не попадал. В начале третьего периода удалось сравнять, но потом снова быстро пропустили. Это нас уже психологически добило.

Хотелось набрать как можно больше очков. Надеялись взять либо три, либо шесть. Считаю, что мы выступили достойно на этом этапе», — сказал футболист.

Также Епурь подвёл итоги выступления «Строгино» на предварительном этапе чемпионата России в Санкт-Петербурге.

«Нам не хватило реализации и более правильных действий в обороне. Дальше будем продолжать тренироваться и на следующем этапе набирать очки. У нас всё получится», — подытожил защитник.

«Строгино» уступил сборной Санкт-Петербурга со счётом 2:4. Егор Епурь отметился одним забитым мячом.

По итогам предварительного этапа в Санкт-Петербурге «Строгино» уступило в трёх встречах и не смогло набрать очков.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 27-го мая в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.