Фомин: "Можем бороться с любой командой"

22.05.2021

Футболистам ЦСКА пришлось действовать "вторым номером" в поединке против "Крыльев Советов", но это принесло результат в виде победы над прямым конкурентом за место в Суперфинале. Об этом в послематчевом комментарии для BSRussia рассказал голкипер московского клуба Роман Фомин.

"Наш этап поделился на две части. Первые пару матчей мы хорошо смотрелись в первом тайме, но второй период всегда становился камнем преткновения для команды. В сегодняшней встрече все сложилось более менее ровно. Сначала очень много терпели, играли вторым номером.

Благодарен ребятам, что помогали. Дима Басов вообще красавец. После второго периода сказал ему, что три это мало, он молодец, забил четвертый. Можно сказать, что матч был за 6 очков. Главное, что выиграли у прямого конкурента. В Питер уже поедем не с 0 очков в таблице, а с тремя", — сказал Роман.

Также Фомин рассказал, что взаимопонимание в команде к четвёртому туру чемпионата стала гораздо лучше.

"Команда у нас обновилась, понемногу к друг другу притирались. Все молодцы, стало получаться уже лучше. В целом мы можем бороться с любой командой", — заявил голкипер ЦСКА.

ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в матче четвёртого тура чемпионата России со счётом 5:4 и набрал первые очки в турнире.

Чемпионат России 2021 года стартовал в Саратове 19 мая. Командам предстоит провести пять туров на первом этапе соревнований. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.