Фотообзор полуфинальных матчей женского чемпионата России на BSRussia

28.07.2021

27 июля прошли четыре полуфинальных матча чемпионата России по пляжному футболу среди женских команд 2021 года. BSRussia представляет лучшие моменты игрового дня глазами нашего фотографа Михаила Шапаева.

Первыми на площадку ЦПВС "Динамо" вышли калининградская "Альфа-09" и "Морфлот" из Астрахани. Дебютантки турнира быстро вышли вперёд 2:0, но затем сказался опыт клуба из Калининграда, и окончательная победа осталась за "Альфой".

+23

Во втором утешительном полуфинале между "Драйвом32-БГУОР" и "Адреналином" случилась дуэль двух лидеров. В каждой из команд забивала только одна футболистка. Иветта Акулова отличились пента-триком тогда как Валентина Леванова смогла отправить в сетку ворот всего три мяча. Это и предопределило победу брянчанок.

+16

Безголевой первый период питерского полуфинала обещал интригу до самого конца встречи, но быстрые три мяча на старте второй двенадцатиминутки склонили чашу весов на сторону "Звезды". "Локомотиву-Грозу" такой гандикап отыграть так и не удалось.

+34

"Логодор" чётко выполнил норму в два мяча в каждом из периодов, позволив себе расслабиться лишь в заключительной трети, в которой они пропустили от "Строгино" трижды. Но задела первых 24 минут хватило для выхода в финал.