Гол Котенева в овертайме принёс России победу над «Лексом»

Сборная России обыграла «Лекс» в матче 3 тура InterCup 2023. Основное время завершилось со счётом 4:4, а в овертайме сильнее оказались подопечные Михаила Лихачёва5:4.

Дублем в составе победителей отметился Андрей Котенев. Также по голу у Фёдора Земскова, Нуритдина Мамадиева и Яна Пелецкого.

Второй мяч Котенева за 10 секунд до окончания овертайма стал победным для России.

У «Лекса» отличились Артемий Дрозд, Артемий Баранов и Игор Рикардо. Автогол на счету Яна Пелецкого (Россия).

Благодаря этой победе сборная России с первого места в группе А вышла в полуфинал турнира, где сыграет против ЦСКА

InterCup 2023 среди мужских команд стартовал 19 апреля в ЦПВС «Динамит». Всего в турнире принимают участие 8 команд.