Гол Никонорова с сиреной не спас сборную России от поражения в матче за бронзу

Сборная России в матче за третье место на Межконтинентальном кубке-2019 в Дубае в овертайме уступила команде ОАЭ со счётом 1:2.

В первом периоде сборная ОАЭ реализовала единственный момент. Валид Бер Салем прервал передачу Артёма Волошина на Дениса Пархоменко и открыл счёт. Сборная России играла с преимуществом, однако голевые возможности наша возникали нечасто. На второй перерыв команды также ушли с минимальным перевесом хозяев. Борис Никоноров за секунду до конца основного времени сравнял счёт, но в овертайме Валид Бер Салем нанёс точный удар со штрафного и помог своей команде завоевать бронзу.

Напомним, что в Дубае сборная России выступала без 9 игроков основного состава. Наша команда во второй раз в истории осталась без наград Межконтинентального кубка.

В финале сыграют сборные Испании и Ирана.