Горшкова: "Подарили кубок «Звезде»"

Лучший игрок чемпионата России  среди женских команд Анастасия Горшкова выразила мнение, что "Лекс" сам упустил первое место в финале турнира. Об этом футболистка сказала корреспонденту BSRussia Татьяне Мещеряковой.

"Просто подарили этот кубок «Звезде». Мы ошиблись трижды, за что нас и наказали. Соперник создал не так много моментов для того, чтобы мы проиграли. Сами подарили чемпионство другим. Сами проиграли", — поделилась впечатлениями после финала Горшкова.

Анастасия получила награду лучшему игроку чемпионата России среди женских команд 2020, но, по словам игрока, она бы отказалась от этой награды в пользу главного командного трофея.

"Личная награда – всегда приятно, но я бы променяла ее на золото чемпионата", — заключила футболистка.

"Лекс" по итогам чемпионата России стал серебряным призером турнира, уступив в финале петербургской "Звезде" (3:4).