Григорьев: «Хотим занять пятое место»

О победе над сборной Санкт-Петербурга и уровне судейства корреспонденту BSRussia рассказал игрок ЦСКА-2 Денис Григорьев.

«Соперник сегодня бился очень достойно. Первый период нам не удался, было много брака, практически не контролировали мяч, легко отдавали его сопернику. Во втором тайме подсобрались, вышли и сыграли уже гораздо лучше. Из моих двух голов отмечу первый, где мне здорово ассистировал Иван Горохов

Судейскую работу оцениваю на девять с плюсом, потому что в некоторых моментах всё-таки не дали свистки. В следующем матче хотим выиграть и занять пятое место», — сказал спортсмен.

ЦСКА-2 обыграл сборную Санкт-Петербурга в матче за 5-8 места OLIMPBET Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона сезона 2023 со счётом 3:2. Денис Григорьев отметился двумя забитыми мячами.

Турнир Первого дивизиона стартовал в Москве 20 июня на территории Центра пляжных видов спорта «Динамо». Участие в нём принимают 14 команд. В финале 2022 года ростовская «Ника» со счётом 3:1 обыграла «Росич». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.