Хет-трик Земскова помог "Спартаку" одолеть "Шаржер Базеланд"

Московский "Спартак" в первом туре группового этапа Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу-2019 одержал трудную победу над швейцарским "Шаржер Базеланд".

В первом периоде Ноэль Отт открыл счёт. После перерыва красно-белые прибавили и уверенно вышли вперёд. Голы на счету Владимира Раскина, Мохаммада Ахмадзаде, Дениса Пархоменко и Фёдора Земскова. В третьем периоде "Шаржер Базеланд" предпринял камбэк. На быстрые голы Лукиньи и Отта "Спартак" ответил попаданием Земскова, но бразилец и швейцарец забили ещё по разу, сравняв счёт - 5:5. Судьбу важнейшего матча решил гол Земскова на последней минуте основного времени.

В понедельник, 3 июня, "Спартак" сыграет с латвийским "Линден Сити", а "Шаржер Базеланд" встретится с португальской "Брагой".