Хохлюк: «Мы столкнулись с проблемами непостоянства состава»

Футболист «Лекса» Александр Хохлюк рассказал об эмоциях после поражения команды в 1/4 от «Аполло» и проблемах с составом.

«Безусловно, я был очень расстроен, что мы не смогли выйти в полуфинал. Потому что объективно считал, что, наверное, не получилось сделать максимум, чтобы играть с соперником, который будет нам более удобен в четвертьфинале.

Так получилось, что мы столкнулись с проблемами, которые были на протяжении всего турнира — это непостоянство состава. Мы приняли решение, что будем играть теми, кем мы играли раньше. К сожалению, почти все, кто выходил на песок по ходу турнира, не смогли присутствовать на этом матче — по разным причинам. Кто-то готовится к Суперфиналу, у кого-то семейные обстоятельства, кто-то в отпуск уехал. Нам пришлось экстренно собирать хоть какой-то состав. Спасибо большое ребятам, которые отозвались, сумели приехать», — сказал Хохлюк.

«Лекс» проиграл «Аполло» в четвертьфинальном матче чемпионата Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счётом 2:3. Александр Хохлюк отметился дублем в этой встрече.

Высшая лига чемпионата Санкт-Петербурга среди мужских команд 2022 стартовала 15 июня на стадионе NOVA ARENA. Всего в турнире принимают участие семь команд.

Источник: beachsoccer.spb.ru.