Хуторная: «По сравнению с финалом Кубка России, в этот раз мы смогли реализовать свои моменты»

22 апреля, 12:45

В финальной игре «Весеннего Петербурга» футболисткам «Кристалла» удалось реализовать свои моменты, поэтому матч получился более голевым, чем финал Кубка России, где также встречались «Кристалл» и «Звезда» (2:1). Такими мыслями поделилась футболистка оранжевых Вероника Хуторная, которая подвела итоги турнира, рассказав, осталась ли она довольна своими действиями на турнире.

«Игра была напряжённая, но проходила под нашим контролем. И, конечно, огорчила немножко красная карточка. Была установка держать мяч под своим контролем и как следствие, мы отличились трёмя быстрыми голами в первом периоде. В целом, турнир прошёл на хорошем уровне и болельщиков на финале было много. Всё понравилось. Своей игрой довольна, удавалось в каждом матче забивать и два мяча «Звезде» — это хороший результат. По сравнению с финальной встречей Кубка России, в этот раз нам удалось реализовать свои моменты, поэтому матч получился более голевым», — сказала спортсменка.

«Кристалл» обыграл «Звезду» в финале женского турнира «Весенний Петербург» 2024. Встреча завершилась со счётом 5:2. Вероника Хуторная стала автором дубля, а также была удалена с площадки на 29 минуте матча.

«Весенний Петербург» среди женских команд прошёл с 18 апреля по 21 апреля в ЦПВС «Динамит». Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник: YouTube-канал Beach Soccer SPB.