Гол Чики в овертайме вывел сборную Испании на чемпионат мира

25.06.2021

Сборная Испании обыграла Италию в четвертьфинальном матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2021 года. Основное время завершилось со счётом 5:5. В дополнительные три минуты сильнее оказались испанцы 6:5.

Дублем в составе победителей отметился Чики, также по голу на счету Ридуана Бузана, Льоренца Гомеса и Франсиско Хосе Чинтаса.

[WidgetMatch="Европейский отбор ЧМ-2021 | Плей-офф за 1-е место | 20:15 | Италия 4 : 5 Испания" #10458]

Благодаря этой победе сборная Испании пробилась в полуфинал отборочного турнира и гарантировала себе участие в чемпионате мира в Москве.

Европейская квалификация чемпионата мира 2021 года проходит на этой неделе в португальском городе Назаре. В турнире принимают участие 16 национальных сборных.