Киргизия в дебютном матче на Кубке Азии проиграла сборной ОАЭ

07.03.2019

В Таиланде продолжается чемпионат Азии по пляжному футболу, который также является отборочным турниром к чемпионату мира. В третьем матче первого дня сборная ОАЭ не без труда обыграла дебютировавшую на международной арене Киргизию - 6:1.

Первый период матча оставила за собой команда Эмиратов. Первый гол уже на 40-й секунде встречи Камал Али забил ударом через себя, а второй мяч после передачи вратаря в ворота отправил Хашам Альмунтасер.

Во втором периоде Киргизия усилиями Урмата Дюшенова вернула интригу - 1:2, однако точные удары Карима Али Хассана и Валида Мохаммади позволили фавориту вновь добыть комфортное преимущество перед вторым перерывом - 4:1. В третьем же сборная ОАЭ его упрочила: Мохамед Хайтам забил с пенальти, а Валид Бер Салем - со штрафного.

Таким образом, сборная ОАЭ по итогам первого дня возглавила группу В, опередив Ливан по дополнительным показателям.