Кирш: «Понятно, что в нашей группе явный фаворит: гранд мировой пляжки  — "Кристалл"»

По словам главного тренера «Спутника» Виктора Кирша известно, кто фаворит в группе А, но команда всё равно настроена бороться за вторую путёвку в четвертьфинал.

«Рады тому, что получилось реализовать многое, что планировали. Соперник позволял играть, хотя и создавал у наших ворот достаточное количество моментов. Но все действия команды были направлены на то, чтобы занести «сухарь» в копилку команды и создать благоприятную разницу мячей в таблице. Не было какого-то переизбытка эмоций по поводу самой крупной победы (матч с «Легионом» команда выиграла 14:0 — прим. ред.), честно говоря, об этом даже не задумывались. Команда просто вышла на поле и сделала то, что должна была сделать – принести три очка.

Как такового разбора наших соперников по второму групповому этапу ещё не было. Но нам и так понятно, что в нашей группе явный фаворит: гранд мировой пляжки — «Кристалл» и три команды, которые будут бороться за вторую путёвку в четвертьфинал. «Пантеры» нам хорошо известны, некоторые игроки нашей команды имели опыт выступления за эту команду. А «Детонатор» мы просматривали на матчах первого группового этапа», — сказал специалист.

«Спутник» попал в группу А, в которой сыграет против «Кристалла», «Детонатора» и «Пантер».

Вторая групповая стадия OLIMPBET Кубок России 2023 года стартует 18 сентября в Анапе. Всю информацию о турнире можно найти в специальном разделе, закрепленном в шапке нашего сайта.