Котенев: «Сегодня всё получалось»

Более высокий уровень мастерства игроков помог московскому «Спартаку» обыграть «Строгино» в четвертьфинале PARI Кубка России по пляжному футболу. Таким мнением с корреспондентом BSRussia поделился футболист красно-белых Андрей Котенев.

«Думаю, что сегодня у нас всё получалось, в обороне отработали на сто процентов, поздравляю наших вратарей. Оба голкипера отыграли на ноль, это всегда приятно и для команды, и для самих вратарей. О сопернике могу сказать, что команда очень молодая, все ребята у «Строгино» бегают, борются, пытаются навязывать свой футбол. Но на сегодня наш уровень мастерства выше, чем у них. Мы были увереннее и по делу заслужили эту победу. Насчёт оппонентов по полуфиналу скажу так, это футбол и может произойти всё, что угодно, возможен любой результат», — сказал футболист.

«Спартак»
 обыграл «Строгино» в четвертьфинальном матче PARI Кубка России 2022. Встреча завершилась со счётом 4:0.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Василий Обозный, Максим АрканИгуиньо и Анатолий Рябко.

«Спартак» вышел в 1/2 финала PARI Кубка России 2022, где сыграет с победителем пары «Локомотив» — «Спутник».

Плей-офф PARI Кубка России 2022 стартовал 23 сентября в Москве на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Всю информацию о текщем турнире можно найти в специальном разделе, закрепленном в шапке нашего сайта.